Póngase en contacto con Spanish Property Choice

Contactenos

* Campos requeridos














Números de teléfono

Dirección de la oficina de Mojácar

  • Paseo del Mediterraneo 363,
    Mojacar 04638,
    Almeria, Spain

Dirección de la oficina de Albox

  • Avenida Lepanto 15,
    Albox 04800,
    Almeria, Spain

Dirección de la oficina de Huércal-Overa

  • Carretera Estacion 143,
    Huércal-Overa 04600,
    Almeria, Spain

Clic aquí para direcciones a nuestra oficina.

Directores

Stephen & Sharon Garner
Stephen & Sharon Garner

Director general — Stephen Garner

stephen@spanishpropertychoice.com

Director de Ventas — Sharon Garner

country@spanishpropertychoice.com

Director regional

Emma Fowler
Emma Fowler

Director regional - Mojacar, Albox & Huercal Overa

emma@spanishpropertychoice.com

Director del departmento español

Shaun Garner
Shaun Garner

Director del departmento español

shaun@spanishpropertychoice.com

Asesor de ventas

Matthew Fowler
Matthew Fowler

Asesor de ventas

matthew@spanishpropertychoice.com

Asesor de ventas

Kim Robinson
Kim Robinson

Asesor de ventas

kim@spanishpropertychoice.com

Asesor de ventas

Valerie Hurdle
Valerie Hurdle

Asesor de ventas / Admin - Albox

albox@spanishpropertychoice.com

Asesor de ventas

Robert Findlay
Robert Findlay

Asesor de ventas - Huercal Overa

robert@spanishpropertychoice.com